«Азбука дороги»

С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге во время летних каникул, воспитанники средней группы ГУО «Ясли-сад № 71 г. Гомеля» посетили информационный час, который прошел на базе  дошкольного  отделения библиотеки им. В.И. Ленина.  Ребята смотрели видеофильм о безопасности на дорогах. Старший инспектор отделения по агитации и пропаганды ГАИ УВД Гомельского облисполкома   Радионова Екатерина Леонидовна провела с ребятами  как теоретические, так и практические занятия по безопасному поведению на дороге.

Помните!  Жизнь — это бесценный дар.  Не лишайте себя счастья общения с Вашими детьми. Используйте любую возможность проявить заботу и любовь, поддержать их словом и делом, научить преодолевать трудности, заботиться о себе и близких.