Безопасность — наше общее дело

Первоочередной задачей учреждения дошкольного образования является безопасность наших детей.

В детском саду состоялся совместный досуг для детей старшего и среднего возраста «Каждый маленький ребенок должен знать это с пеленок».
Учитывая, что дети четвертого и пятого годов жизни уже иногда остаются дома одни или играют во дворе без взрослых, необходимо объяснять им, как вести себя при встрече с чужими людьми в целях безопасности.
Гостем нашего досуга был старший участковый ИДН ЦОВД г. Гомеля майор милиции Путилов Игорь Александрович, который в очередной раз закрепил знания детей по основам безопасности жизнедеятельности и правила поведения с незнакомыми людьми._DSC0389 _DSC0391 _DSC0393 _DSC0397 _DSC0398