«БЕЗОПАСНОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ»

В рамках акции «Безопасность в каждый дом», направленных на профилактику гибели и травматизма детей, старшим инженером ИНиП  Гомельского ГОСЧ  Калько В.А. с воспитанниками старших и средних групп ГУО «Ясли-сад № 71 г. Гомеля» проведены: познавательная беседа, просмотр мультфильмов «Волшебная книга», дидактические игры о безопасности, а также ребята повторили номера телефонов экстренных служб.

Также  с работниками учреждения проведена инструктивно-разъяснительная работа по соблюдению правил пожарной безопасности, работники были  проинформированы  о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности.

Берегите себя и своих близких! Цените минуты, проведенные вместе и в безопасности!