Наша дружная семья!

семья- это сложно.
Ведь счастливо жить
одному невозможно!

К такому теплому, уютному, доброму празднику как «День семьи», который в республике отмечается 15 мая, воспитанники, родители и педагоги ГУО «Ясли-сада «71 г. Гомеля» готовились задолго до этого дня. В учреждении прошла выставка поделок и рисунков «Моя Семья» созданных семьями наших воспитанников. Ребята 2 младшей и средней группы №1 своими руками изготовили ромашки для своих семей. Ведь именно этот цветок является символом праздника. Не остались в стороне и папы и мамы, и даже бабушки, они с большим удовольствием учувствовали в конкурсах, викторинах, танцах, слушали стихи и песни от своих детей.
Очень важно, что именно семья – это дом где тебя всегда любят и ждут!                                                        Мира, любви и добра всем нашим дружным и счастливым семьям.