Визитная карточка

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 71 г. Гомеля» функционирует с ноября 1965 года. Учредителем является Гомельский городской исполнительный комитет, органом государственного управления является отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г. Гомеля.

Расположен в районе Центрального рынка.

Размещен в типовом здании, проектная мощность — 110 мест, на 01.09.2020 года в УДО  119 воспитанников.

Наш адрес: ул. Катунина, д. 1, 246050 , г. Гомель.

Электронный адрес: sad71@MAIL.COMEL.BY

Режим работы  с 7.30 до 18.00

Контактные телефоны: (80232) 25-01-81; (80232) 34-11-54

Наш девиз: Понять, принять и воспитать любя!

Наша миссия: УКРЕПЛЕНИЕ И СОХРАНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ, ФОРМИРОВАНИЕ УСТОЙЧИВОГО ИНТЕРЕСА К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, РАЗВИТИЕ ЧУВСТВА САМОЦЕННОСТИ, УВЕРЕННОСТИ  В СЕБЕ, ГАРМОНИЧЕСКОЕ, РАЗНОСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА.

С детьми работают высококвалифицированные кадры, создана предметно-развивающая среда и обеспечено научно-методическое сопровождение образовательного  процесса.

Заведующий –  Кременская Зоя Леонтьевна – образование высшее,  педагогический стаж работы 37 лет, высшая квалификационная категория.

Заместитель заведующего по ОД –  Назаренко Ольга Владимировна – образование высшее, педагогический стаж работы 21 год.

На 01.09.2020 года учреждение дошкольного образования укомплектовано следующими педагогическими кадрами:

Музыкальный руководитель – Булавка Светлана Николаевна — образование – среднее специальное, I квалификационная категория, педагогический стаж  32 лет.

Руководитель физвоспитания – Мусьянова Ирина Юрьевна, образование – высшее, без квалификационн0й категории, педагогический стаж  7 лет.

Педагог-психолог — Адаменко Елена Николаевна, образование — высшее, без квалификационной категории, педагогический стаж 9 лет.

Воспитатели:

Архипович Валентина Александровна, образование – среднее специальное, I квалификационная категория, педагогический стаж — 30 лет.

Архипович Ирина Николаевна, образование —  высшее, без квалификационной категории, стаж 5 лет

Бондарева Елена Николаевна, образование – среднее специальное, высшая квалификационная категория, педагогический стаж — 23 года.

Браим Светлана Григорьевна, образование — высшее, I квалификационная категория, педагогический стаж — 29 лет

Грань Татьяна Васильевна,  образование – среднее специальное, I квалификационная категория, педагогический стаж — 16 лет.

Туcикова Людмила Васильевна,  образование – среднее специальное, вторая квалификационная категория, педагогический стаж –  14 лет.

Цуранкова Дарья Владимировна, образование — высшее, вторая квалификационная категория, педагогический стаж — 4 года.

Яворская Галина Михайловна,  образование – высшее, без квалификационной категории, педагогический стаж —  7 лет.

2 thoughts on “Визитная карточка

1. Анна 15.07.2015 at 20:11

Хороший сад. Успехов. Спасибо.

2. Алёна 10.08.2015 at 12:26

Замечательный сад. Хорошие и квалифицированные воспитатели. Интересные программы образования. По меню — претензий нет тоже. Радуют физические занятия и музыка. Понимающая заведующая. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!